Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Disini tempat komunitas para banker bermotor

IndeksPortalGalleryPencarianLatest imagesPendaftaranLogin

Ada yang kurang neh bro...

Go down 
2 posters
PengirimMessage
arul
kopral RBC
kopral RBC
arul

Male

Ada yang kurang neh bro... Empty
PostSubyek: Ada yang kurang neh bro...   Ada yang kurang neh bro... Icon_minitime2nd April 2009, 10:02 am

Ass Wr.Wb
Ane mo kasih usul dikit nih, boleh y oom.Begini nih, tiap kali ane sowan ke situs motor dimane aje, pasti ada yg kurang, yaitu sarana Dakwah atawa tempat buat kasih info + tips seputar ibadah (baik muslim atawa agama lain). Menurut ane, kite jangan melulu harus tau soal mesin, gak da salahnye kite curhat soal agame, biar lebih deket sama sang pencipte. Sapa tau tingkat keimanan kite jadi lebih tinggi, dan mudah - mudahan setiap yang kite kerjain di kantor ato di komunitas diberkatin sang pencipte. Tul gak... Sekian usul dari ane, semoga bermanfaat buat kite smue, amin... study Ada yang kurang neh bro... 276913 Ada yang kurang neh bro... 985881
zaki_scorpioholic
Prajurit RBC
Prajurit RBC
zaki_scorpioholic

Male

PostSubyek: Re: Ada yang kurang neh bro...   Ada yang kurang neh bro... Icon_minitime3rd April 2009, 1:55 am

Betul juga bro Arul, dan u buat forum itu sendiri bisa kan?
http://www.rabobank.com
arul
kopral RBC
kopral RBC
arul

Male

PostSubyek: Re: Ada yang kurang neh bro...   Ada yang kurang neh bro... Icon_minitime3rd April 2009, 2:53 am

Kita tunggu tanggapan bro ruslan sebagai administrator forum... Ada yang kurang neh bro... 482298
lol!
arul
kopral RBC
kopral RBC
arul

Male

PostSubyek: Re: Ada yang kurang neh bro...   Ada yang kurang neh bro... Icon_minitime3rd April 2009, 2:54 am

Soalnya bro ruslan lagi nyiapin site baru buat RBC, mungkin bisa jadi bahan pertimbangan kedepannye bro..
Ada yang kurang neh bro... 490615
Sponsored content

PostSubyek: Re: Ada yang kurang neh bro...   Ada yang kurang neh bro... Icon_minitime

Ada yang kurang neh bro...
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» HUT RBC yang pertama